214 объектов недвижимости Орска

Квартиры на первом этаже в районе Новый город в Орске , Городской округ Орск

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Новый город

Вас могут заинтересовать объявления

162 объявления

Показать на карте
2-комн квартира Вокзальное шоссе, 7А,  д. 7А
2-комн квартира Вокзальное шоссе, 7А,  д. 7А
2-комн квартира Вокзальное шоссе, 7А,  д. 7А
2-комн квартира Вокзальное шоссе, 7А,  д. 7А
2-комн квартира Вокзальное шоссе, 7А,  д. 7А
2-комн квартира Вокзальное шоссе, 7А,  д. 7А
2-комн квартира Вокзальное шоссе, 7А,  д. 7А
2-комн квартира Вокзальное шоссе, 7А,  д. 7А
2-комн квартира Вокзальное шоссе, 7А,  д. 7А
2-комн квартира Вокзальное шоссе, 7А,  д. 7А

1из 10

2 530 000 ₽

63 250 ₽ за м2

Ипотека от 12 135 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира на первом этаже пятиэтажного дома по адресу Вокзальное шоссе 7А. Площадь квартиры 40,3, площадь кухни 8 м2. Уютная и светлая квартира с современным ремонтом и мебелью.Теплая атмосфера, придя с работы расположившись...

Баймешова Луиза Даудовна

1-комн квартира ул м.Жукова, 1Б,  д. 1Б
1-комн квартира ул м.Жукова, 1Б,  д. 1Б
1-комн квартира ул м.Жукова, 1Б,  д. 1Б
1-комн квартира ул м.Жукова, 1Б,  д. 1Б
1-комн квартира ул м.Жукова, 1Б,  д. 1Б
1-комн квартира ул м.Жукова, 1Б,  д. 1Б
1-комн квартира ул м.Жукова, 1Б,  д. 1Б
1-комн квартира ул м.Жукова, 1Б,  д. 1Б
1-комн квартира ул м.Жукова, 1Б,  д. 1Б
1-комн квартира ул м.Жукова, 1Б,  д. 1Б

1из 10

3 000 000 ₽

75 000 ₽ за м2

Ипотека от 14 389 ₽ в месяц

Предлагается к покупке уникальная квартира улучшенной планировки в новом доме по адресу: ул. Жукова, 1. Дом 2009 года постройки, а квартира подходит под льготную семейную ипотеку, что делает покупку ещё более выгодной. Квартира расположена на 1 этаже...

Гатауллин Ярослав

2-комн квартира Краснодонская улица, 15,  д. 15
2-комн квартира Краснодонская улица, 15,  д. 15
2-комн квартира Краснодонская улица, 15,  д. 15
2-комн квартира Краснодонская улица, 15,  д. 15
2-комн квартира Краснодонская улица, 15,  д. 15
2-комн квартира Краснодонская улица, 15,  д. 15
2-комн квартира Краснодонская улица, 15,  д. 15
2-комн квартира Краснодонская улица, 15,  д. 15
2-комн квартира Краснодонская улица, 15,  д. 15

1из 9

1 850 000 ₽

38 542 ₽ за м2

Ипотека от 8 873 ₽ в месяц

Продаётся уютная двухкомнатная квартира (распашонка), комнаты раздельные, площадью 48.2 квадратных метров на первом этаже пятиэтажного кирпичного дома, расположенного по адресу: город Орск, Краснодонская улица, 15. Жилая площадь составляет 33 квадратных...

Лариса Геннадьевна

1-комн квартира ул Тагильская, 13,  д. 13
1-комн квартира ул Тагильская, 13,  д. 13
1-комн квартира ул Тагильская, 13,  д. 13
1-комн квартира ул Тагильская, 13,  д. 13
1-комн квартира ул Тагильская, 13,  д. 13
1-комн квартира ул Тагильская, 13,  д. 13
1-комн квартира ул Тагильская, 13,  д. 13
1-комн квартира ул Тагильская, 13,  д. 13
1-комн квартира ул Тагильская, 13,  д. 13
1-комн квартира ул Тагильская, 13,  д. 13

1из 10

3 100 000 ₽

93 939 ₽ за м2

Ипотека от 14 869 ₽ в месяц

ID объекта в нашей базе: 6899

Елена Михайловна

2-комн квартира пр-кт Ленина, 5,  д. 5
2-комн квартира пр-кт Ленина, 5,  д. 5
2-комн квартира пр-кт Ленина, 5,  д. 5
2-комн квартира пр-кт Ленина, 5,  д. 5
2-комн квартира пр-кт Ленина, 5,  д. 5
2-комн квартира пр-кт Ленина, 5,  д. 5
2-комн квартира пр-кт Ленина, 5,  д. 5
2-комн квартира пр-кт Ленина, 5,  д. 5
2-комн квартира пр-кт Ленина, 5,  д. 5
2-комн квартира пр-кт Ленина, 5,  д. 5

1из 10

2 200 000 ₽

51 163 ₽ за м2

Ипотека от 10 552 ₽ в месяц

Продаётся квартира в центре города, первый этаж, под ремонт. - Расположение: центр, развитая инфраструктура, удобная транспортная доступность. - Этаж: первый. - Состояние: под ремонт, свободная планировка. - Возможности: идеально для...

Собственник

3-комн квартира Парковый пер, 20,  д. 20
3-комн квартира Парковый пер, 20,  д. 20
3-комн квартира Парковый пер, 20,  д. 20
3-комн квартира Парковый пер, 20,  д. 20
3-комн квартира Парковый пер, 20,  д. 20
3-комн квартира Парковый пер, 20,  д. 20

1из 6

2 450 000 ₽

40 833 ₽ за м2

Ипотека от 11 751 ₽ в месяц

Продам 3 комнатную квартиру (ул.Парковая, д.14). Общая площадь 60,6 кв.м. Все комнаты раздельные. Окна пластиковые, натяжной потолок, на полу линолиум. Остается вся мебель и техника(кроме посудомойки). на 1 этаже есть своя кладовая комната (для велосипеда,...

Собственник

3-комн квартира проспект Мира, 21А,  д. 21А
3-комн квартира проспект Мира, 21А,  д. 21А
3-комн квартира проспект Мира, 21А,  д. 21А
3-комн квартира проспект Мира, 21А,  д. 21А
3-комн квартира проспект Мира, 21А,  д. 21А
3-комн квартира проспект Мира, 21А,  д. 21А
3-комн квартира проспект Мира, 21А,  д. 21А
3-комн квартира проспект Мира, 21А,  д. 21А
3-комн квартира проспект Мира, 21А,  д. 21А
3-комн квартира проспект Мира, 21А,  д. 21А

1из 10

4 000 000 ₽

71 429 ₽ за м2

Ипотека от 19 186 ₽ в месяц

Адрес: проспект Мира, 21А. Почему стоит обратить внимание на эту квартиру? Выгодная цена: отличное предложение на рынке недвижимости Орска! Удобное расположение: квартира находится в районе с хорошо развитой инфраструктурой...

Собственник

3-комн квартира Каменная улица, 1А,  д. 1А
3-комн квартира Каменная улица, 1А,  д. 1А
3-комн квартира Каменная улица, 1А,  д. 1А
3-комн квартира Каменная улица, 1А,  д. 1А
3-комн квартира Каменная улица, 1А,  д. 1А
3-комн квартира Каменная улица, 1А,  д. 1А
3-комн квартира Каменная улица, 1А,  д. 1А
3-комн квартира Каменная улица, 1А,  д. 1А
3-комн квартира Каменная улица, 1А,  д. 1А
3-комн квартира Каменная улица, 1А,  д. 1А

1из 10

3 200 000 ₽

62 745 ₽ за м2

Ипотека от 15 348 ₽ в месяц

Продается 3-х комнатная квартира на первом этаже 2 - х этажного дома, квартира теплая, отопление (газовое), есть горячая вода, душевая кабина, канализация. Квартира продаётся полностью с мебелью и частично бытовой техникой. Дом спокойный, тихий живешь,...