271 объект недвижимости Орска

Купить недвижимость в Орске, Городской округ Орск

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

238 объявлений

Показать на карте
3-комн квартира улица Горького, 51,  д. 51
3-комн квартира улица Горького, 51,  д. 51
3-комн квартира улица Горького, 51,  д. 51
3-комн квартира улица Горького, 51,  д. 51
3-комн квартира улица Горького, 51,  д. 51
3-комн квартира улица Горького, 51,  д. 51
3-комн квартира улица Горького, 51,  д. 51
3-комн квартира улица Горького, 51,  д. 51
3-комн квартира улица Горького, 51,  д. 51
3-комн квартира улица Горького, 51,  д. 51

1из 10

3 650 000 ₽

59 836 ₽ за м2

Ипотека от 17 507 ₽ в месяц

Продается уютная семейная квартира в развитом районе города Орска. В панельном, пятиэтажном доме, угловая квартира с видом трех сторон, что очень удобно и светло. Расположена на комфортном 3 этаже, имеется умный домофон. Общая площадь...

Собственник

3-комн квартира улица Осипенко, 40,  д. 40
3-комн квартира улица Осипенко, 40,  д. 40
3-комн квартира улица Осипенко, 40,  д. 40
3-комн квартира улица Осипенко, 40,  д. 40
3-комн квартира улица Осипенко, 40,  д. 40
3-комн квартира улица Осипенко, 40,  д. 40
3-комн квартира улица Осипенко, 40,  д. 40
3-комн квартира улица Осипенко, 40,  д. 40
3-комн квартира улица Осипенко, 40,  д. 40
3-комн квартира улица Осипенко, 40,  д. 40

1из 10

2 500 000 ₽

47 170 ₽ за м2

Ипотека от 11 991 ₽ в месяц

Дом на ул. Осипенко, 40 расположен в исторически сложившемся и тихом районе Орска — поселке Нагорный (район Мясокомбината). Это место сочетает в себе близость к природе и наличие всей необходимой социальной инфраструктуры в шаговой...

Собственник

4-комн квартира ул Добровольского, 29,  д. 29
4-комн квартира ул Добровольского, 29,  д. 29
4-комн квартира ул Добровольского, 29,  д. 29
4-комн квартира ул Добровольского, 29,  д. 29
4-комн квартира ул Добровольского, 29,  д. 29
4-комн квартира ул Добровольского, 29,  д. 29
4-комн квартира ул Добровольского, 29,  д. 29
4-комн квартира ул Добровольского, 29,  д. 29
4-комн квартира ул Добровольского, 29,  д. 29
4-комн квартира ул Добровольского, 29,  д. 29

1из 10

3 300 000 ₽

54 098 ₽ за м2

Ипотека от 15 828 ₽ в месяц

Продам 4 комнатную квартиру. Все окна пластиковые (кроме 1 маленькой спальни). Ванная и санузел раздельно. Балкон застеклен и отделан (пластиком). За домом детский сад, Женская консультация,Школа. 1 взрослый собственник, без долгов и обременений. Никто...

Собственник

2-комн квартира улица Петровского, 12Б,  д. 12Б
2-комн квартира улица Петровского, 12Б,  д. 12Б
2-комн квартира улица Петровского, 12Б,  д. 12Б
2-комн квартира улица Петровского, 12Б,  д. 12Б
2-комн квартира улица Петровского, 12Б,  д. 12Б
2-комн квартира улица Петровского, 12Б,  д. 12Б
2-комн квартира улица Петровского, 12Б,  д. 12Б
2-комн квартира улица Петровского, 12Б,  д. 12Б
2-комн квартира улица Петровского, 12Б,  д. 12Б
2-комн квартира улица Петровского, 12Б,  д. 12Б

1из 10

2 000 000 ₽

38 462 ₽ за м2

Ипотека от 9 593 ₽ в месяц

Продам комфортную 2-х комнатную квартиру, расположена на 4-м этаже 5-ти этажного кирпичного дома. Площадь квартиры 52 м. Квартира с хорошим ремонтом, с двухсторонней планировкой и красивым видом из окон на улицу и во двор. Большая прихожая, застекленная...

Собственник

4-комн квартира Волховский переулок, 6А,  д. 6А
4-комн квартира Волховский переулок, 6А,  д. 6А
4-комн квартира Волховский переулок, 6А,  д. 6А
4-комн квартира Волховский переулок, 6А,  д. 6А
4-комн квартира Волховский переулок, 6А,  д. 6А
4-комн квартира Волховский переулок, 6А,  д. 6А
4-комн квартира Волховский переулок, 6А,  д. 6А

1из 7

12 500 000 ₽

111 607 ₽ за м2

Ипотека от 59 955 ₽ в месяц

Шикарная 3-комнатная квартира в центре Орска! Предлагается просторная квартира по адресу: г.Орск, пер.Волховский, 6А, общей площадью 112,6 кв.м. (перепланировка в 4 комнаты — идеальный вариант для больших семей и тех, кто ценит пространство). Особенности...

Собственник

Комната ул Медногорская, 19,  д. 19
Комната ул Медногорская, 19,  д. 19
Комната ул Медногорская, 19,  д. 19
Комната ул Медногорская, 19,  д. 19
Комната ул Медногорская, 19,  д. 19
Комната ул Медногорская, 19,  д. 19
Комната ул Медногорская, 19,  д. 19

1из 7

250 000 ₽

20 833 ₽ за м2

Ипотека от 556 ₽ в месяц

В продаже комната в общежитии. Адрес: г. Орск, ул. Медногорская, д 19 Расположена на 4 этаже в 5 этажном кирпичном доме. Площадь комнаты 12.5 м Косметический ремонт. Звоните. Договоримся о просмотре. ID объекта в нашей базе: 431

Собственник

1-комн квартира Краматорская улица, 18Б,  д. 18Б
1-комн квартира Краматорская улица, 18Б,  д. 18Б
1-комн квартира Краматорская улица, 18Б,  д. 18Б
1-комн квартира Краматорская улица, 18Б,  д. 18Б
1-комн квартира Краматорская улица, 18Б,  д. 18Б
1-комн квартира Краматорская улица, 18Б,  д. 18Б
1-комн квартира Краматорская улица, 18Б,  д. 18Б

1из 7

2 600 000 ₽

86 667 ₽ за м2

Ипотека от 12 471 ₽ в месяц

Пpодaется уютнaя, светлая, теплая однокoмнатнaя квaртирa c на третьем этажe панельнoгo дoмa. Квартира оформлена по дизайнерскому проекту, грифельная стена это не просто стильный акцент в интерьере, но и функциональное пространство для творчества ваших...

Донцова Елена Владимировна

3-комн квартира ул Добровольского, 11,  д. 11
3-комн квартира ул Добровольского, 11,  д. 11
3-комн квартира ул Добровольского, 11,  д. 11
3-комн квартира ул Добровольского, 11,  д. 11
3-комн квартира ул Добровольского, 11,  д. 11
3-комн квартира ул Добровольского, 11,  д. 11
3-комн квартира ул Добровольского, 11,  д. 11
3-комн квартира ул Добровольского, 11,  д. 11
3-комн квартира ул Добровольского, 11,  д. 11
3-комн квартира ул Добровольского, 11,  д. 11

1из 10

4 999 000 ₽

78 109 ₽ за м2

Ипотека от 23 977 ₽ в месяц

В продаже просторная трехкомнатная квартира для большой и счастливой семьи! Район - ост. Добровольского. Квартира расположена на пятом этаже девятиэтажного дома. В квартире: большой тамбур перед входной дверью (удобно использовать как место для хранения),...

Собственник

3-комн квартира ул Добровольского, 19,  д. 19
3-комн квартира ул Добровольского, 19,  д. 19
3-комн квартира ул Добровольского, 19,  д. 19
3-комн квартира ул Добровольского, 19,  д. 19
3-комн квартира ул Добровольского, 19,  д. 19
3-комн квартира ул Добровольского, 19,  д. 19
3-комн квартира ул Добровольского, 19,  д. 19
3-комн квартира ул Добровольского, 19,  д. 19
3-комн квартира ул Добровольского, 19,  д. 19
3-комн квартира ул Добровольского, 19,  д. 19

1из 10

3 600 000 ₽

59 016 ₽ за м2

Ипотека от 17 267 ₽ в месяц

Продам 3к. кв., площадью 61м.кв., 1/5 эт, комнаты раздельные, в хорошем районе с развитой инфраструктурой. Квартира в отличном состоянии: произведён ремонт пола, выровнены стены и потолки, заменена проводка на медную, установлена новая сантехника и канализация. Мебель...

Собственник

2-комн квартира Заводской переулок, 6,  д. 6
2-комн квартира Заводской переулок, 6,  д. 6
2-комн квартира Заводской переулок, 6,  д. 6
2-комн квартира Заводской переулок, 6,  д. 6
2-комн квартира Заводской переулок, 6,  д. 6
2-комн квартира Заводской переулок, 6,  д. 6
2-комн квартира Заводской переулок, 6,  д. 6
2-комн квартира Заводской переулок, 6,  д. 6
2-комн квартира Заводской переулок, 6,  д. 6
2-комн квартира Заводской переулок, 6,  д. 6

1из 10

2 000 000 ₽

45 455 ₽ за м2

Ипотека от 9 593 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, на пятом этажe, пятиэтажного панельнoгo дома, окна все пластиковые,хорошая входная дверь,трубы и новая канализация пластиковые, счётчики на воду новый кондиционер(сплит система),натяжные потолки,мебель кроме техники...

Донцова Елена Владимировна

2-комн квартира ул Гайское шоссе, 18А,  д. 18А
2-комн квартира ул Гайское шоссе, 18А,  д. 18А
2-комн квартира ул Гайское шоссе, 18А,  д. 18А
2-комн квартира ул Гайское шоссе, 18А,  д. 18А
2-комн квартира ул Гайское шоссе, 18А,  д. 18А
2-комн квартира ул Гайское шоссе, 18А,  д. 18А
2-комн квартира ул Гайское шоссе, 18А,  д. 18А
2-комн квартира ул Гайское шоссе, 18А,  д. 18А
2-комн квартира ул Гайское шоссе, 18А,  д. 18А
2-комн квартира ул Гайское шоссе, 18А,  д. 18А

1из 10

1 850 000 ₽

46 250 ₽ за м2

Ипотека от 8 873 ₽ в месяц

Продам 2к.кв на первом этаже в шлакоблочном тёплом доме. Комнаты раздельные, в квартире сделан ремонт для новых собственников: стены выровнены, натяжной потолок, ремонт пола, заменена проводка, сантехника, окна - пластик, двери из натурального дерева,...

Собственник

3-комн квартира Ялтинская улица, 92В,  д. 92В
3-комн квартира Ялтинская улица, 92В,  д. 92В
3-комн квартира Ялтинская улица, 92В,  д. 92В
3-комн квартира Ялтинская улица, 92В,  д. 92В
3-комн квартира Ялтинская улица, 92В,  д. 92В
3-комн квартира Ялтинская улица, 92В,  д. 92В
3-комн квартира Ялтинская улица, 92В,  д. 92В
3-комн квартира Ялтинская улица, 92В,  д. 92В
3-комн квартира Ялтинская улица, 92В,  д. 92В
3-комн квартира Ялтинская улица, 92В,  д. 92В

1из 10

4 580 000 ₽

73 871 ₽ за м2

Ипотека от 21 968 ₽ в месяц

Продается просторная 3 комнатная квартира в районе Меридиан. Все, что нужно для жизни, в шаговой доступности: школа, детский сад, парк культуры и отдыха Северный, торговые центры, спортивные комплексы для детей и взрослых, оздоровительный комплекс, ночные...

Тукумова Айзада Рамазановна

2-комн квартира Краснодонская улица, 15,  д. 15
2-комн квартира Краснодонская улица, 15,  д. 15
2-комн квартира Краснодонская улица, 15,  д. 15
2-комн квартира Краснодонская улица, 15,  д. 15
2-комн квартира Краснодонская улица, 15,  д. 15
2-комн квартира Краснодонская улица, 15,  д. 15
2-комн квартира Краснодонская улица, 15,  д. 15
2-комн квартира Краснодонская улица, 15,  д. 15
2-комн квартира Краснодонская улица, 15,  д. 15

1из 9

1 850 000 ₽

38 542 ₽ за м2

Ипотека от 8 873 ₽ в месяц

Продаётся уютная двухкомнатная квартира (распашонка), комнаты раздельные, площадью 48.2 квадратных метров на первом этаже пятиэтажного кирпичного дома, расположенного по адресу: город Орск, Краснодонская улица, 15. Жилая площадь составляет 33 квадратных...

Лариса Геннадьевна

3-комн квартира улица Добровольского, 11,  д. 11
3-комн квартира улица Добровольского, 11,  д. 11
3-комн квартира улица Добровольского, 11,  д. 11
3-комн квартира улица Добровольского, 11,  д. 11
3-комн квартира улица Добровольского, 11,  д. 11
3-комн квартира улица Добровольского, 11,  д. 11
3-комн квартира улица Добровольского, 11,  д. 11
3-комн квартира улица Добровольского, 11,  д. 11
3-комн квартира улица Добровольского, 11,  д. 11
3-комн квартира улица Добровольского, 11,  д. 11

1из 10

4 999 000 ₽

78 109 ₽ за м2

Ипотека от 23 977 ₽ в месяц

В продаже просторная трехкомнатная квартира для большой и счастливой семьи! Район — ост. Добровольского. Квартира расположена на пятом этаже девятиэтажного дома. В квартире: большой тамбур перед входной дверью (удобно использовать как место для хранения),...

Виктория Васильевна

2-комн квартира Краматорская улица, 6А,  д. 6А
2-комн квартира Краматорская улица, 6А,  д. 6А
2-комн квартира Краматорская улица, 6А,  д. 6А
2-комн квартира Краматорская улица, 6А,  д. 6А
2-комн квартира Краматорская улица, 6А,  д. 6А
2-комн квартира Краматорская улица, 6А,  д. 6А
2-комн квартира Краматорская улица, 6А,  д. 6А
2-комн квартира Краматорская улица, 6А,  д. 6А
2-комн квартира Краматорская улица, 6А,  д. 6А
2-комн квартира Краматорская улица, 6А,  д. 6А

1из 10

3 300 000 ₽

75 000 ₽ за м2

Ипотека от 15 828 ₽ в месяц

Представляем Вaшему вниманию 2-х комнатную квaртиpу! Общaя площадь 44 кв.м. раcполoжeннaя нa 4 этаже 5 этажногo панельнoго дома по адресу: ул.Кpaмaтoрcкая д.6A! Kвартиpa oчeнь cвeтлая, мoжно зaйти и жить .Комнаты раздельные! Бaлкон зacтeклeн и отделан!...

Жанна Кенесовна

1-комн квартира Ялтинская улица, 97,  д. 97
1-комн квартира Ялтинская улица, 97,  д. 97
1-комн квартира Ялтинская улица, 97,  д. 97
1-комн квартира Ялтинская улица, 97,  д. 97
1-комн квартира Ялтинская улица, 97,  д. 97
1-комн квартира Ялтинская улица, 97,  д. 97
1-комн квартира Ялтинская улица, 97,  д. 97
1-комн квартира Ялтинская улица, 97,  д. 97
1-комн квартира Ялтинская улица, 97,  д. 97
1-комн квартира Ялтинская улица, 97,  д. 97

1из 10

1 900 000 ₽

70 370 ₽ за м2

Ипотека от 9 113 ₽ в месяц

Продается ухоженная 1-комнатная квартира (МЖК) в 9-этажном доме с просторной кухней. Идеальный 4 этаж. Подойдет как одиноким людям, там и молодой семье. Заходи - и живи! ПЛАНИРОВКА И РЕМОНТ Просторные комната, кухня, совмещенный санузел и облагороженная...

Собственник

2-комн квартира Краматорская улица, 6А,  д. 6А
2-комн квартира Краматорская улица, 6А,  д. 6А
2-комн квартира Краматорская улица, 6А,  д. 6А
2-комн квартира Краматорская улица, 6А,  д. 6А
2-комн квартира Краматорская улица, 6А,  д. 6А
2-комн квартира Краматорская улица, 6А,  д. 6А
2-комн квартира Краматорская улица, 6А,  д. 6А
2-комн квартира Краматорская улица, 6А,  д. 6А
2-комн квартира Краматорская улица, 6А,  д. 6А
2-комн квартира Краматорская улица, 6А,  д. 6А

1из 10

3 600 000 ₽

81 818 ₽ за м2

Ипотека от 17 267 ₽ в месяц

Продаётся уютная двухкомнатная квартира Адрес: ул. Краматорская, 6А (район Васнецова). Общая площадь: 44 кв. м. Этаж: 4 из 5. Год постройки дома: 1967. О квартире и доме - Чистый подъезд, ухоженная придомовая территория. - Отличное расположение: рядом...

Собственник

2-комн квартира Орский проспект, 35А,  д. 35А
2-комн квартира Орский проспект, 35А,  д. 35А
2-комн квартира Орский проспект, 35А,  д. 35А
2-комн квартира Орский проспект, 35А,  д. 35А
2-комн квартира Орский проспект, 35А,  д. 35А
2-комн квартира Орский проспект, 35А,  д. 35А
2-комн квартира Орский проспект, 35А,  д. 35А
2-комн квартира Орский проспект, 35А,  д. 35А
2-комн квартира Орский проспект, 35А,  д. 35А
2-комн квартира Орский проспект, 35А,  д. 35А

1из 10

2 200 000 ₽

50 000 ₽ за м2

Ипотека от 10 552 ₽ в месяц

Продаётся 2-комнатная квартира по адресу: Орский проспект, 35а, 4/5 этаж. Квартира площадью 43 кв.м с удобной планировкой: окна выходят на две стороны — во двор и на улицу, что обеспечивает хорошее естественное освещение и проветривание. Установлены...

Атизбаева Алима

2-комн квартира улица Докучаева, 23,  д. 23
2-комн квартира улица Докучаева, 23,  д. 23
2-комн квартира улица Докучаева, 23,  д. 23
2-комн квартира улица Докучаева, 23,  д. 23
2-комн квартира улица Докучаева, 23,  д. 23
2-комн квартира улица Докучаева, 23,  д. 23
2-комн квартира улица Докучаева, 23,  д. 23
2-комн квартира улица Докучаева, 23,  д. 23
2-комн квартира улица Докучаева, 23,  д. 23
2-комн квартира улица Докучаева, 23,  д. 23

1из 10

3 600 000 ₽

75 000 ₽ за м2

Ипотека от 17 267 ₽ в месяц

Квартира мечты ждет именно тебя! Представь себе: ты просыпаешься утром, открываешь глаза — и перед тобой потрясающий вид на лесную чащу прямо из окна твоей уютной спальни! А вокруг — полный комфорт и удобства для жизни! Вот подробности...

Павлунин Артем

1-комн квартира ул Станиславского, 55Б,  д. 55Б
1-комн квартира ул Станиславского, 55Б,  д. 55Б
1-комн квартира ул Станиславского, 55Б,  д. 55Б
1-комн квартира ул Станиславского, 55Б,  д. 55Б
1-комн квартира ул Станиславского, 55Б,  д. 55Б
1-комн квартира ул Станиславского, 55Б,  д. 55Б
1-комн квартира ул Станиславского, 55Б,  д. 55Б
1-комн квартира ул Станиславского, 55Б,  д. 55Б
1-комн квартира ул Станиславского, 55Б,  д. 55Б